Команда РГГУ приняла участие в XXXII МСС...

Команда РГГУ приняла участие в XXXII МССИ по спортивной аэробике

13 декабря 2019 в МГПУ состоялись соревнования по спортивной аэробике в программе ХХХII Московских студенческих спортивных игр, в которых приняли участие студенты из одиннадцати вузов: НИУ МГСУ, Финансовый Университет, ГУЗ, МПГУ, МГИМО, РГАУ-МСХА, РХТУ, РГГУ, МГУ, РГСУ, МГПУ.

Турнир проходил в спортивном зале Института естествознания и спортивных технологий МГПУ. Участники соревнований могли побороться за награды в личном и командном первенстве, выступив в одной или нескольких номинациях: соло юноши, соло девушки, смешанные пары, трио и группы.

Команда РГГУ была представлена составом из 7 девушек, которые выступили в следующих дисциплинах:
Соло:
Гудилка Кристина ИФИ 3 курс
Лютикова Марина ФМО и ЗР 1 курс

Трио: Исеева Алина ФМО и ЗР 2 курс
Заякина Анастасия ФМО и ЗР 2 курс
Ястребкова Екатерина ФИСБ 2 курс

Группа: Епишина Татьяна ОИС в ГС 2 курс
Мухина Арина ОИС в ГС 2 курс
Исеева Алина ФМО и ЗР 2 курс
Заякина Анастасия ФМО и ЗР 2 курс
Ястребкова Екатерина ФИСБ 2 курс

Тренер спортсменок Жебелева Екатерина Валентиновна принимала участие в мероприятии в качестве судьи по исполнению.

Также следует особо отметить болельщиков в составе 11 человек, активно поддерживающих нашу команду во время выступлений:
Вейсова Лейла ФМО и ЗР 3 курс
Клейменова Виктория ФМО И ЗР 3 курс
Кобзев Егор ФМО и ЗР 3 курс
Коновалова Анна ФМО и ЗР 3 курс
Ларшина Полина ФМО и ЗР 3 курс
Мальцев Савва ЦИР 3 курс
Миленковска Стефания ФМО и ЗР 3 курс
Параскив Дарина ФМО и ЗР 3 курс
Тишкова Светлана ФМО и ЗР 3 курс
Чантурия Теона ФМО И ЗР 3 курс
Шакрыл Елена ФМО и ЗР 3 курс
Упорный труд и воля к победе помогли девушкам занять четвертое командное место среди одиннадцати вузов.
Желаем удачи спортсменкам и ждем новых рекордов!