Состоялись межфакультетские соревнов...

Состоялись межфакультетские соревнования по баскетболу

17 декабря в спортивном зале ИИНТБ состоялись межфакультетские соревнования по баскетболу (стритболу) 2х2. Участие приняли студенты факультетов ФМОиЗР, ФИПП, ФИСБ, ИП, ФАД, СФ, ФУ, ФРиСО, ИЛ. Cоревнования начались с борьбы в группах, далее победители первого тура сыграли в 1/4 и 1/2 финала. За бронзовую медаль сразились команды ИЛ и ФАД-1, победу одержала команда ИЛ.

Золотую и серебряную медали между собой разыграли команды СФ/ФРиСО и ФУ/ФМОиЗР. Зрителям удалось увидеть крайне напряжённую борьбу между соперниками, которая закончилась вничью со счётом 11:11. В дополнительное время победили баскетболисты СФ/ФРиСО.

По итогам проведённых соревнований:

1 место — команда СФ/ФРиСО
Заводцов Илья СФ 3 курс
Жуков Максим ФРиСО 2 курс

2 место — команда ФУ/ФМОиЗР
Еградов Вадим ФУ 2 курс
Лаптев Назар ФМОиЗР 1 курс

3 место — команда ИЛ
Юдин Иван ИЛ 2 курс
Шустов Леонид ИЛ 1 курс.

Поздравляем участников и призеров соревнований, желаем удачи и новых побед!