Студенты Института психологии им. Л.С. ...

Студенты Института психологии им. Л.С. Выготского приняли участие в открытом форуме Остановим СПИД вместе!
28.11.2019

Студенты Института психологии им. Л.С. Выготского Российского Государственного Гуманитарного Университета приняли участие в Открытый студенческом форуме «Остановим СПИД вместе!», организованный Фондом социально-культурных инициатив на базе  Всероссийского государственного института кинематографии имени С. А. Герасимова.

В работе форума участвовали Президент Фонда социально-культурных инициатив, председатель организационного комитета Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», председатель попечительского совета целевой комплексной программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России» Светлана Медведева; министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова; министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков; заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Андрей Платонов; ректор ВГИК, Президент Ассоциации учебных заведений искусства и культуры Владимир Малышев, другие гости, а также студенты 12 вузов столицы. Ведущими форума стали телеведущая, журналист, общественный деятель и продюсер  Яна Чурикова и студент 2 курса Всероссийского государственного института кинематографии Егор Воронцов.