РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


День рождения Института психологии им...


12.12.2019

День рождения Института психологии им. Л.С. Выготского


25 ноября Институт психологии им. Л. С. Выготского отметил свой двадцать четвертый День Рождения, а также и День Рождения самого Льва Семеновича, которому бы исполнилось 123 года! Традиционный по такому случаю Капустник прошел на ура!


Приятно видеть, как все отложили свои учебные и рабочие дела ради того, чтобы, повинуясь доброй традиции, собраться вместе и зарядить друг друга самыми положительными на свете ощущениями — любви, общего дела, хорошей команды и радости жизни. Здесь были все – от директора нашего института Татьяны Давидовны Марцинковской до совсем недавно начавших обучение первокурсников.

Кстати, о первокурсниках! Их участие в Капустнике — еще одна прекрасная традиция, которая не нарушилась и в этом году. Спасибо всем направлениям за красочные и стильные, серьезные и смешные, творческие и яркие номера! Мы побывали на бале у Воладна, вместе посмеялись над забавными мифами о психологах, и это, поверьте, далеко не все.

Но и старшие курсы не намерены были сдавать позиции в соревновании за зрительские овации. Спасибо команде клинических психологов третьего курса за смешной и такой музыкальный номер!


Без танцев, разумеется, тоже не обошлось. Думаю, все ощутили настоящий драйв!

Словом, уверена, что не было человека, который ушел с Капустника без улыбки на лице. Давайте же вновь поблагодарим всех, кто принимал в Капустнике участие, в том числе и прекрасных ведущих Дарью Гроссул(ПСД, 4 курс) и нашего друга с юридического факультета Глеба Дунаева(ИЭУП, 4 курс), фотографов Баранову Александру(бакалавриат, 3 курс) и Железнякову Полину(Клиническая психология, 1 курс) и организаторов Щукина Сергея(Клиническая психология, 3 курс), Дарью Гроссул(ПСД, 4 курс) и Михайленко Александра(Клиническая психология, 4 курс)!

С Днем Рождения тебя, наш прекрасный и безусловно любимый Институт психологии! Лети к новым открытиям и победам!

Туомонен Анна-Мария
бакалавриат, 3 курс