РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


В Ярославле прошел очный тур межрегио...


04.12.2019

В Ярославле прошел очный тур межрегиональной Олимпиады по психологии, посвященный Дню психолога


23 ноября в Ярославле прошел очный тур межрегиональной Олимпиады по психологии, посвященный Дню психолога, где приняли участие студенты нашего Института психологии им. Л.С. Выготского.


В олимпиаде участвовали шесть команд из разных городов и регионов, среди которых были Пермь, Ярославль, Московская область, Москва и другие. Задания олимпиады были направлены как на изучение творческого потенциала участников, так и на теоретические знания психологии. Команда Института психологии победила в олимпиаде! Важно отметить, что во время олимпиады на теоретическом этапе команда РГГУ вырвалась значительно вперед, продемонстрировав серьёзные знания, а во время творческих номеров ребята смогли через разнообразные сценки показать глубину понимания психологии как науки.


Выражаем благодарность наставнику команды – Резванцевой Марине Олеговне, доценту кафедры педагогической психологии РГГУ, кандидату психологических наук.

Также большой вклад в победу внесли: капитан команды – Ушакова Екатерина Юрьевна и члени команды – Слатина Влада Викторовна, Жарова Ольга Алексеевна, Антонова Дмитрий Дмитриевич и Дмитриенко Виктория Сергеевна. Все участники команды являются студентами направления подготовки «Психология служебной деятельности» 4 и 5 курсов.


Ушакова Екатерина Юрьевна,
студентка 4-го курса Института психологии