российский
государственный
гуманитарный университет

Управление по работе со студентами   Новости   Сборная команда РГГУ по плаванию на соревнованиях «Кубок МГТУ им. Н.Э....

Сборная команда РГГУ по плаванию на соревнованиях «Кубок МГТУ им. Н.Э. Баумана»

В Московском государственном техническом университете 24 ноября 2019 года прошли соревнования по плаванию на «Кубок МГТУ им. Н.Э. Баумана».  В соревнованиях приняли участие студенты учебных групп МГТУ, сборная по плаванию МГТУ и сборные команды по плаванию РГГУ и ВШЭ. Пловцы сборной РГГУ по плаванию выступили в следующем составе: Бордюгова Елизавета (ОИС 2 курс) – 50 м спина, 50 м брасс, Борисов Максим (ФАД 3 курс) – 50 м вольным стилем, Лагунов Алексей (ФАД 4 курс) – 50 м вольным стилем, Золичева Антонина (ФИПП 1 курс) – 50 м вольным стилем, Савченкова Ксения (ФУ 1 курс) – 50 м баттерфляй.