Состоялась III Благотворительная ярмар...

Состоялась III Благотворительная ярмарка РГГУ

22 ноября в холле у 227 аудитории главного корпуса состоялась III Благотворительная ярмарка РГГУ в стиле 90-х, в которой поучаствовали как студенты, так и преподаватели нашего университета.
Участники принесли на продажу одежду, домашнюю выпечку, книги, хэндмейд и многое другое. Также на ярмарке состоялись мастер-классы по дизайну шопперов и росписи лампочек. Ребята фотографировались у фотозоны, стилизованной под квартиру из 90-ых, пели песни тех времён под гитару, играли в приставку.
В ходе ярмарки было выручено 33,184.50 рублей, а в течение недели до мероприятия собрана коробка игрушек для детей, находящихся в больницах. Все вырученные деньги отправлены в благотворительный фонд «Подари жизнь». На них будут приобретены лекарства для детей с онкогематологическими заболеваниями.

Фотографии вы можете посмотреть здесь