РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


В РГГУ прошел III поэтический батл


25.11.2019

В РГГУ прошел III поэтический батл


MISSION COMPLETED: III Поэтический батл РГГУ

В прошлую пятницу, 22 ноября прошёл третий в РГГУ Поэтический батл, организованный Студенческий Совет ФДиТА ИАИ РГГУ! Была проделана огромная работа со стороны организаторов и самих участников батла. Мероприятие по традиции прошло в Теремке ИАИ РГГУ и собрало участников и гостей со множества факультетов нашего университета.

Соревнующиеся представляли не только поэзию любимых авторов, но и произведения собственного сочинения, что стало изюминкой Поэтического батла 22.11.19.

В этом году в качестве жюри батла выступали: поэт, член Российского союза писателей – Андрей Медведев, основатель первого в России поэтического лейбла "VSEВСТИХАХ" - Мураз Мусаев и любимая всеми экс-председатель Студсовета ФДТА Александра Гужавина.

Из 35 зарегистрировавшихся участников по итогам всех этапов конкурса, победителем стал студент УНЦСА Чаргазия Лаша, второе место заняла Елизавета Кардашева , а третье досталось Ивану Суворову.

 Студенческий совет ФДТА выражает благодарность администрации факультета за помощь в организации. А также, STUDENT MEDIA RGGU за фото и видеосъемку.

Благодарим всех за участие и присутствие в качестве гостей. Будем рады видеть вас на межвузовском батле, который пройдёт в следующем семестре!


Студенческий совет ФДиТА ИАИ РГГУ