российский
государственный
гуманитарный университет

Управление по работе со студентами   Новости   Движение «Молодежь за мир» предлагает бороться со стереотипами о бездо...

Движение «Молодежь за мир» предлагает бороться со стереотипами о бездомных

23 октября в холле шестого корпуса РГГУ прошел конкурс «Найди бездомного на фотографии»: оказалось, что никто не смог точно определить по внешнему виду, кто является бездомным. Это говорит о том, что людей, находящихся в беде, гораздо больше, чем нам кажется, и что часто выглядят они не так, как мы привыкли себе представлять.

Конкурс был организован при поддержке Управления по работе со студентами и привлёк более 60 студентов РГГУ, которые задумались о проблеме бездомности в нашем городе. А те, кто угадал больше фотографий - выиграл коробку конфет.

Фотографии для мероприятия делались в пунктах раздачи еды и одежды бездомным людям. Конкурс был организован движением «Молодежь за мир», к которому вы всегда можете присоединиться! Для этого пишите на почту mzmmoscow@mail.ru

Новость создана: 29.10.2019 12:16:34, последнее обновление: 29.10.2019 14:24:29