Руководство и студенты РГГУ приняли у...

Руководство и студенты РГГУ приняли участие в конференции в Совете Федерации

Руководство и студенты РГГУ приняли участие в конференции в Совете Федерации

Во вторник, 15 октября, ректор РГГУ Александр Безбородов, декан факультета архивного дела Елена Малышева и студенты факультета архивного дела приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной периоду 1980-х годов.

Мероприятие прошло в Совете Федерации и было приурочено к 90-летию советского и российского государственного деятеля, председателя Совета министров СССР Николая Рыжкова.

На конференции с докладами и со словами поздравления в адрес Николая Ивановича выступали члены Совета Федерации, доктора наук, профессора, академики РАН, общественные, а также политические деятели.

Николай Рыжков рассказал о своем опыте работы на государственной службе, представил участникам конференции актуальный, по его мнению, спектр проблем в области государственного управления, а также поделился своим видением о кардинальных политических изменениях, которые происходили с нашей страной в начале 1990-х годов.