Состоялась встреча Студенческого инт...

04.10.2019

Состоялась встреча Студенческого интернационального клуба со студентами первого курса

2 октября 2019 года в 273 аудитории состоялась встреча Студенческого интернационального клуба со студентами первого курса.

На встрече присутствовали проректор по социальной и воспитательной работе со студентами И.Р. Болквадзе, председатель Студенческого интернационального клуба М.Г. Бжания, руководители и представители землячеств.

И.Р. Болквадзе поприветствовал первокурсников, рассказал про значимость  объединения в университете и пожелал  первокурсникам быть активными и вступить в межнациональное объединение.

М.Г. Бжания познакомила студентов с историей создания клуба, с целями и задачами объединения, а также пояснила как стать частью того или иного землячества.

Активом клуба был представлен план мероприятии на этот учебный год. С уверенностью можно сказать, что нас ждут незабываемые и яркие встречи и вечера в рамках деятельности СтудИнтерклуба.

Новый сезон открыт, добро пожаловать!