Презентация литературного сборника Л...

Презентация литературного сборника ЛитКлуба РГГУ

26 сентября в пофессорской аудитории прошла презентация Литературного сборника РГГУ, в котором опубликовали стихи и прозу больше 30 авторов. Для многих это стало первой публикацией. Каждому был вручен экземпляр.

Работу над сборником больше года вел Литературный клуб совместно с факультетом культурологии.

На презентации вступительное слово произнёс председатель Литературного клуба Данил Тихонычев, рассказав о создании сборника и выразив отдельную благодарность администрации РГГУ за помощь.

От факультета культурологии выступила Александра Владимировна Тарасова, которая отметила важность поддерживать молодых авторов в начинаниях.

В конце презентации устроили Открытый микрофон, в котором каждый мог прочитать свое творчество.

Литературный клуб