Команда Клуба интеллектуального твор...

Команда Клуба интеллектуального творчества РГГУ — победитель «Кубка МДН»

Делимся успехами: в субботу 14 сентября 2019 года команда Клуба интеллектуального творчества РГГУ (сыгравшая под названием «Сон жены рыбака») заняла I место в Интеллектуальной игре «Кубок МДН» (МДН — значит Московский дом национальностей), организованной Московским домом национальностей. Интеллектуальная игра «Кубок МДН» проходила по правилам известной телевизионной игры «Что? Где? Когда?».

В состав команды вошли магистрантка Историко-филологического факультета РГГУ Регина Наумова, выпускница ИФИ Екатерина Конькова, выпускница Института лингвистики Вера Давыдова, а также студенты Центра социальной антропологии Максим Сергеев и Лаша Чаргазия. Уже второй год команда РГГУ становится победителем турниров, организованных в Доме национальностей.

Концертную программу открыл московский джазовый коллектив «Jazz Time», а ведущим интеллектуальной игры стал знаток элитарного клуба «Что? Где? Когда» Андрей Супранович.

На протяжении всей игры ответы команд-участников оценивало независимое жюри: переводчик, редактор, дважды лучший игрок игры «Что? Где? Когда?» Наталья Жукова, и знатоки элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Елена Орлова и Анастасия Шутова.

Клуб интеллектуального творчества РГГУ