Дни научного кино в РГГУ!

11.09.2019

Дни научного кино в РГГУ!

Российский государственный гуманитарный университет приглашает принять участие в фестивале «Дни научного кино»!

"Дни научного кино" – это открытый просветительский проект, реализуемый Фестивалем актуального научного кино при поддержке Минобрнауки России. Целью проведения мероприятия является привлечение студентов к занятию научной деятельностью, научно-техническим творчеством и предпринимательством.

Десятки вузов по всей стране будут абсолютно бесплатно показывать лучшие документальные фильмы о науке, выдающихся открытиях, жизни великих ученых. Российский государственный гуманитарный университет приглашает руководителей киноклубов, организаторов мероприятий в рамках Дней студенческой науки, а также всех, интересующихся историей науки и научными технологиями, присоединиться к проведению Фестиваля в период с октября по декабрь 2019 г.

Организационную поддержку готов оказывать Совет молодых ученых РГГУ (smumol@rggu.ru; 8 (495) 250-67-73). Заявки на организацию кинопоказов принимаются с 10 сентября по 31 октября.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться.

Официальный сайт мероприятия: https://csff.ru/