РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Проходят презентации Управления по ра...


04.09.2019

Проходят презентации Управления по работе со студентами


Со 2 сентября 2019 года проходят встречи-презентации Управления по работе со студентами с первокурсниками. В начале каждого учебного года мы знакомим первокурсников со своей деятельностью и рассказываем о возможностях участия во внеучебной студенческой жизни. 

В начале встречи студентов приветствует Ираклий Ревазович Болквадзе, проректор по социальной и воспитательной работе со студентами РГГУ. С рассказом о деятельности Управления выступают начальник Управления по работе со студентами Максим Николаевич Балашов, заместитель начальника Анна Николаевна Корпачева и начальники отделов. 


Студенты могут узнать о видах стипендий, существующих в РГГУ, и возможностях получения материальной помощи, о том, как получить место в студенческом общежитии, о правилах поведения в университете, о мероприятиях, проводимых Управлением по работе со студентами в стенах университета. Перед студентами также выступают представители Музейного центра РГГУ, ПрофкомаОбъединенного совета обучающихся и студенческих клубов РГГУ (Киберспортивная Лига РГГУ, Волонтерский центр РГГУ, Молодежь за Мир, Волонтеры Победы). В конце встречи традиционно проводятся лотереи, в которых победители получают подарки с символикой университета.


В скором времени в Главном здании РГГУ пройдут встречи со студентами всех факультетов.