РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Весенняя Благотворительная Ярмарка И...


24.04.2019

Весенняя Благотворительная Ярмарка ИФИ РГГУ


22 апреля в стенах Российского Государственного Гуманитарного Университета Институт филологии и истории провел Весеннюю Благотворительную Ярмарку, на которой были представлены как выпечка и изделия ручной работы авторства студентов университета, так и книги, написанные преподавателями факультета-организатора. 


Заботливо выращенные ростки растений, книги на пяти иностранных языках, виниловые пластинки, украшения, вручную раскрашенная посуда, картины — чего только не было выставлено на прилавки! И всё благодаря неусыпной работе студентов-участников под предводительством заместителя декана факультета — Забавиной Алевтины Васильевны. 

 

После почти двухмесячной подготовки студентами ИФИ и других факультетов, благотворительная ярмарка, наконец, состоялась, и многие студенты, преподаватели и сотрудники РГГУ смогли, приобретая на ней заинтересовавшие их «лоты», поучаствовать в благотворительности, ведь все собранные на ярмарке 30 300 р. были переданы в фонд помощи хосписам «Вера», занимающийся поддержкой неизлечимо больных людей. 


Большое спасибо всем участникам и организаторам, преподавателям Института филологии и истории и всем пришедшим на ярмарку! Мы надеемся в будущем провести ещё одно подобное мероприятие, и будем очень рады, если вы захотите принять в ней участие!

ФОТОАЛЬБОМ