«Крутите барабан!»

«Крутите барабан!»

17 мая 2024 г. состоялась викторина по традициям народов России «Крутите барабан!», организованная командой участников Краш-теста РГГУ 2024 по направлению «Патриотизм».

Участникам предстояло ответить на вопросы в категориях «Семья», «Мудрость», «Фольклор», «Музыка», «Традиции», «Кухня» и, конечно же, «РГГУ». Мероприятие вызвало большой восторг у всех присутствующих. В викторине поучаствовали шесть команд и аудитория зрителей. И по итогам всех раундов победила команда «КМНС»

Организаторы подготовили различные угощения и во время викторины все смогли полакомиться крекерами, блинчиками и вкусными конфетами.

А в конце большинство присутствующих поучаствовали в зажигательном флешмобе и получили заслуженные призы!

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами.