Надорвали животики со смеху

Надорвали животики со смеху

5 апреля 2024 г. в 622 аудитории прошел Комедийный вечер, организованный Студенческим советом Исторического факультета при поддержке Управления по работе со студентами.

Члены Студенческого совета ИФ решили развеять грусть и плохое настроение, вызванные учебой и непогодой, и организовали праздник смеха и улыбок.

Вечер включал в себя различные юмористические выступления студентов. Одни шутили над однокурсниками, другие смеялись над собой, рассказывая смешные случаи из жизни, ну а кто-то делился с публикой любимыми анекдотами. Когда подготовленные выступления закончились, вечер перешел в формат открытого микрофона: у каждого гостя была возможность выйти на сцену и рассмешить зрителей.

После импровизаций организаторы представили анекдотическую сценку, главными героями которой были уставший преподаватель и нерадивый студент, пришедший на очередную пересдачу. Эта миниатюра завершилась аплодисментами, а вместе с ней подошел к концу и сам комедийный вечер.

Ждем больше мероприятий от Студенческого совета ИФ и смотрим фотографии с мероприятия по ссылке