РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Состоялась Школа тим-лидеров РГГУ 2024


Состоялась Школа тим-лидеров РГГУ 2024
18.03.2024

Состоялась Школа тим-лидеров РГГУ 2024

Школа тим-лидеров проходила 3, 10 и 17 марта 2024 года! На протяжении трех дней более 120 участников проходили программу Школы, чтобы стать тим-лидерами для будущих первокурсников.


Участники отметили насыщенную программу, увлекательные лекции и полезные тренинги. Помимо новой информации, будущие тим-лидеры получили возможность познакомиться со своими кураторами и группами и пообщаться друг с другом.

 3 и 10 марта ученики Школы прослушали лекции по инклюзивному образованию и по взаимодействию с иностранными студентами. Также студенты поучаствовали в тренингах по игротеке и психологии студента и узнали много нового на лекциях по конфликтологии и по полезным кабинетам.

17 марта участников ждало тестирование по пройденной программе – участники показали свои знания кабинетов, решали предложенные им кейсы и проверяли свои знания теории. Затем участников ждало собеседование – организаторы задавали практические вопросы и предлагали различные ситуации, с которыми тим-лидеры могут столкнуться во время своей практики.

Школа тим-лидеров завершилась торжественным награждением, а проректор по молодежной политике и социальной работе Ираклий Ревазович Болквадзе вручил сертификаты участникам, прошедшим Школу!

 Фотографии трех дней Школы тим-лидеров РГГУ 2024 ищи в альбомах: 1 день2 день и 3 день.