РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Студенты РГГУ на выставке «Друг другу...


Студенты РГГУ на выставке «Друг другу»
13.03.2024

Студенты РГГУ на выставке «Друг другу»

13 марта 2024 г. СО «Группа по ознакомлению с культурными институциями Москвы "Вместе в искусство с РГГУ"» посетило выставку «Друг другу» в культурном пространстве «Ц-1» универмага «Цветной».


Выставка российских художников, друзей Олега Кузнецова и Паши Безора, представляет собой как творчество каждого из художников, так и совместные опыты творчества.

На выставке представлено многообразие рисунков с причудливыми бабочками (Паша Безор) и минималистичными человечками (Олег Кузнецов), а также с их совместными работами, в том числе с двумя уникальными картинами, которые нарисованы прямо на стене. Одна часть картины нарисована одним художником, а другая - другим. Эти картины можно увидеть только во время работы выставки. После окончания выставки они перестанут существовать физически.

Увидеть больше фотографий с выставки, а также фотографии двух этих картин можно в телеграм-канале: https://t.me/vmeste_v_iskusstvo_s_rggu

Пространство «Ц-1» функционирует на постоянной основе, вход на выставки бесплатный. Расположение универмага в центральном районе Москвы делает его очень доступным для посещения, как намеренного, так и случайного.

Мероприятие организовано СО «Группа по ознакомлению с культурными институциями Москвы "Вместе в искусство с РГГУ"» при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ в рамках культурно-массовой работы со студентами в РГГУ.