«Вечерний Истфак»

«Вечерний Истфак»

15 февраля 2024 г. в 733 аудитории 5 корпуса прошел третий «Вечерний Истфак» от студенческого совета ИФ. Мероприятие было организовано при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.

Встреча проходила в формате беседы с приглашенным гостем — Константином Александровичем Медведевым, преподавателем РГГУ, кандидатом исторических наук, преподавателем кафедры истории и теории исторической науки.

Основной темой разговора было профессиональное становление Константина Александровича как историка. Гость дал студентам советы и напутствия, а также поделился одним из своих жизненных принципов: «Не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня».

Помимо научных вопросов, студенты интересовались жизнью Константина Александровича. Им удалось побеседовать с гостем о его учебе в РГГУ, работе в Центральном музее Вооруженных сил РФ, увлечениях и любимой музыке. Будем с нетерпением ждать новых мероприятий от студенческого совета ИФ!

Альбом с фотографиями доступен по ссылке