российский
государственный
гуманитарный университет

Жилищная комиссия РГГУ

Описание: Комиссия является постоянно действующим коллегиальным органом, созданным ректором РГГУ (приказ №01-438 от 28.12.2016) с целью установления квот на заселение и распределения мест в общежитии РГГУ.

Состав:

Секретарь комиссии: Боткина О.Н.(начальник отдела по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами)

Члены комиссии:

Контакты: Миусская пл., д. 6, корп. 7, каб. 226 (секретарь комиссии)

Дисциплинарная комиссия РГГУ

Описание: Комиссия создана ректором РГГУ (приказ №01- 91/осн от 10.03.2017) с целью совершенствования системы применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарной ответственности.

Состав:

Председатель комиссии: Болквадзе И.Р.(проректор по социальной и воспитательной работе со студентами);

Заместитель председателя комиссии: Балашов М.Н. (начальник Управления по работе со студентами);

Секретарь комиссии: Кайкова М.А. (ведущий документовед отдела по воспитательной работе со студентами Управления по работе со студентами)

Члены комиссии:

Контакты: Миусская пл., д.6, корп.7, каб.163 (секретарь комиссии)

Центральная стипендиальная комиссия РГГУ

Описание: Комиссия является постоянно действующим коллегиальным органом, созданным ректором РГГУ (приказ №01-331/осн от 30.09.2016) в целях упорядочения деятельности по назначению стипендий и оказания иных форм материальной поддержки обучающимся РГГУ.

Состав:

Секретарь комиссии: Корпачёва А.Н. (заместитель начальника Управления по работе со студентами)

Члены комиссии:

Контакты: Миусская пл., д. 6, корп. 7, каб. 261 (секретарь комиссии)