1025.04.2024 г. Учащиеся Предуниверсария РГГУ – участники конференции SCHOOL TED TALKS 2024: Life Values, Science, Technologies, Innovations!

22 апреля 2024 г. (пн) обучающиеся Предуниверсария РГГУ приняли участие во Всероссийской конференции SCHOOL TED TALKS 2024: Life Values, Science, Technologies, Innovations. Организаторами конференции стали Центр технологической поддержки образования Международного института новых образовательных технологий Российского государственного гуманитарного университета, Лига образования РФ и школа «Логос М» (г. Мытищи).

Конференция SCHOOL TED TALKS проводится в РГГУ уже несколько лет. В мероприятии, проводимом на английском языке, принимают участие школьники 8-11 классов Москвы и Подмосковья. В этом году традиционно было представлено большое число сообщений и презентаций.

Ученики Предуниверсария РГГУ продемонстрировали высокий уровень знания английского языка, подготовив интересные сообщения.

Ксения Архипова и Алина Кайбышева, ученицы 10 «А» класса Предуниверсария РГГУ, прошли в финал конференции!
Поздравляем Ксению и Алину! Желаем удачи, не останавливаться на достигнутом и, конечно, победы в финале!