1024.04.2024 г. В Предуниверсарии РГГУ начались занятия по «Физической культуре» на свежем воздухе!

22 апреля 2024 г. (пн) учащиеся 10-х классов Предуниверсария РГГУ заниматься физкультурой вышли на улицу.
Диана Давидовна, преподаватель ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи на Миусах», провела замечательную разминку. Потом наши девочки играли в волейбол, а мальчики – в футбол (на большом поле).

10Занятия физической культурой в прекрасную погоду на свежем воздухе приносят не только пользу, но и большую радость нашим любимым ученикам!
Благодарим ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах», нашего многолетнего, надежного партнера за качество и безупречность занятий по «Физической культуре»!