1022.03.2024 г. Ученица Предуниверсария РГГУ в составе команды Москвы на Всероссийской олимпиаде школьников!

С 15 по 18 марта 2024 г. ученица 11 «Б» класса Предуниверсария РГГУ Варвара Лукон в составе команды Москвы по итальянскому языку в рамках подготовки к заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников побывала в образовательной поездке Центра педагогического мастерства в Санкт-Петербурге.

Во время поездки для подготовки к заключительному этапу ВСоШ по итальянскому языку наши ребята поучаствовали в нескольких конкурсах и проектах, связанных с культурой Италии. Участники сборной Москвы посетили Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Исаакиевский собор, экскурсии по которым проходили на итальянском языке, а также побывали на лекциях тренера команды из Санкт-Петербурга об итальянских архитекторах, работавших в Санкт-Петербурге.

Мы гордимся Варварой и желаем ей и сборной Москвы победы на заключительном всероссийском этапе олимпиады школьников!