1007.12.2023 г. Ученики Предуниверсария РГГУ на Всероссийском фестивале «Будущее России: вдохновение и наследие»!

29 ноября 2023 г. (ср) учащиеся 10 «В» класса Предуниверсария РГГУ приняли участие во Всероссийском фестивале «Будущее России: вдохновение и наследие», который состоялся в Москве в Музее Победы на Поклонной горе.
Форум был организован Российским военно-историческим обществом.

10Сначала наши ребята посетили экспозиции по Великой Отечественной войне, где им рассказали о жизни людей в блокадном Ленинграде, захвате фашистами Брестской крепости и о многих других важных событиях Великой Отечественной войны. Затем приняли участие в проектных сессиях форума «Гордость прошлого – свет будущего», где разработали идеи для различных проектов.

В конце мероприятия за активное участие ребят наградили дипломами и подарками.