Ученица Предуниверсария РГГУ – волонтер форума «Россия»

1007.12.2023 г. Ученица Предуниверсария РГГУ – волонтер форума «Россия»!

С 4 ноября 2023 г. по 12 апреля 2024 г. в Москве на ВДНХ проходит Международная выставка-форум «Россия», где на одной площадке собраны и представлены важнейшие достижения нашей страны. Активное участие в работе форума в качестве волонтера принимает ученица 10 «Б» класса Предуниверсария РГГУ Майя Кирдянова!

1021 ноября 2023 г. (вт) был запущен обратный отсчет времени до начала Всемирного фестиваля молодежи – осталось 100 дней. Мероприятие прошло в открытом в тот же день Доме молодежи – одном из павильонов Международной выставки-форума «Россия», посвященном достижениям и возможностям молодых людей. На торжественной церемонии Майя Кирдянова на мероприятии «Движение первых» представляла стенд «Большая перемена».

Участники послушали обращение президента России Владимира Путина, посмотрели концерт, поучаствовали в беседе с заместителем председателя Правительства РФ Татьяной Голиковой и руководителем Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Ксенией Разуваевой и поделились своими впечатлениями о мероприятии и надеждами на участие в самом фестивале.

23 ноября 2023 г. (чт) Майя Кирдянова участвовала в работе форума на Дне Ямало-Ненецкого автономного округа в павильоне ВДНХ «Дом русской кухни», где помогала ресторану из Ямала с презентацией региона и национальной еды, выступлением в национальных костюмах и раздачей еды гостям павильона!

Гордимся Майей и желаем ей новых творческих побед и свершений!