Открытые лекции по профориентации учащихся Предуниверсария РГГУ

1023.10.2023 г. В Предуниверсарии РГГУ продолжаются занятия по профессиональной ориентации учащихся!

20 октября 2023 г. (пт)
в рамках проекта «Билет в будущее» перед учащимися Предуниверсария выступили представители Института Массмедиа РГГУ.

10Декан факультета журналистики Института Массмедиа РГГУ, кандидат педагогических наук, руководитель образовательной программы программы по направлению «Журналистика» (бакалавриат) Наталия Яковлевна Макарова рассказала о факультете и мероприятиях, которые там проводятся, о преподавателях и сотрудниках факультета, кафедрах и специальностях представленных на факультете

Наши ребята также узнали о направлениях обучения и профильных дисциплинах факультета, необходимых экзаменах для поступления, перспективах работы журналиста, студенческой практике, проектах Центра практической журналистики.

10Встреча прошла весело и позитивно!
Благодарим Наталию Яковлевну за познавательную и интересную информацию!