День Учителя в Предуниверсарии РГГУ

1004.10.2023 г. День Учителя в Предуниверсарии РГГУ!

3 октября 2023 г. (вт) в Предуниверсарии РГГУ состоялся торжественный концерт, посвященный Дню Учителя!

10Праздник прошел в главной аудитории Университета и начался с поздравления директора Предуниверсария РГГУ Ирины Владимировны Воробьевой. Ученики 10-х и 11-х классов показали разнообразные номера: видеоролики на тему Дня учителя с танцевальным продолжением, веселые частушки, песни, исполнили «литературное попурри» под гитару, театральные сценки и прочитали стихотворения. В выступлении принимали участие все 6 классов, у каждого из которых был свой потрясающий номер!

10Завершился концерт традиционной общей фотографией учителей на сцене с воздушными шариками. В зале царила прекрасная, праздничная, теплая атмосфера!
Поздравляем дорогих преподавателей с наступающим Днем учителя и благодарим всех участников концерта за прекрасный праздник!