Выпускники Предуниверсария РГГУ в числе лучших выпускников Университета

1007.07.2023 г. Выпускники Предуниверсария РГГУ в числе лучших выпускников Университета!

7 июля 2023 г. (пт) в Российском государственном гуманитарном университете прошла торжественная церемония «Лучший выпускник-2023».

На торжественном мероприятии присутствовали лучшие выпускники РГГУ 2023 года, которые были выбраны по итогам деятельности за весь период обучения и награждены в номинациях:
• за высокие результаты в научно-исследовательской деятельности;
• за успехи в общественно-полезной деятельности и помощь в организации учебного процесса;
• за творческие достижения и значимый вклад в развитие культурной жизни университета;
• за достижения в спортивной деятельности.

Среди лучших выпускников РГГУ были представлены и 5 выпускниц Предуниверсария 2023 года!
В номинации «За достижения в общественно-полезной деятельности» – Мария Королева, Мария Мерзликина и Елизавета Михайлова.
В номинации «За достижения в научно-исследовательской деятельности» – Ирина Камынина и Мария Хруль.

С напутственными словами к ребятам обратились ректор РГГУ, профессор Александр Борисович Безбородов, президент РГГУ, профессор Пивовар Ефим Иосифович и проректор РГГУ по молодежной политике и социальной работе Ираклий Ревазович Болквадзе. Лучшие выпускники РГГУ 2023 года получили грамоты, памятные значки и сувениры, а их родители – благодарственные письма.