Выпускники Предуниверсария РГГУ успешно сдали ЕГЭ по литературе

1009.06.2023 г. 7 выпускников Предуниверсария РГГУ сдали ЕГЭ по литературе на 100 баллов!

26 мая 2023 г. (пн) прошел Единый государственный экзамен по литературе. В этом году ЕГЭ по литературе сдавали 25 выпускников Предуниверсария РГГУ, 18 из которых получили итоговую оценку выше 87 баллов.

Абсолютного результата в 100 баллов по литературе добились сразу 7 выпускников Предуниверсария РГГУ! Это Арина Колпакова, Дарья Валова, Марина Тищенко, Анастасия Сорокина (11 «А» класс), Вероника Куренинова (11 «Б» класс), Станислава Вострикова и Мария Хруль (11 «В» класс).

Поздравляем наших выпускников! Гордимся вами! Желаем дальнейших успехов!
И, конечно, ждем вас, наши дорогие, в родном Университете!

Выражаем особую благодарность нашим замечательным учителям литературы Предуниверсария РГГУ Юрию Геваргисовичу Бит-Юнану и Марианне Юрьевне Сорвиной!