Учащиеся Предуниверсария РГГУ на конференции IN HOC SIGNO VINCES

1009.02.2023 г. Учащиеся Предуниверсария РГГУ на конференции IN HOC SIGNO VINCES!

3 февраля 2023 г. (пт) учащиеся 11-х классов Предуниверсария РГГУ традиционно приняли участие в конференции ко Дню науки IN HOC SIGNO VINCES, которую ежегодно проводят наши коллеги из Предуниверситария МГЛУ.

Предуниверсарий РГГУ представляли:

Секция 1 – «Основы социально-политических наук»:
Лымарь Виктория (11 «А») и Макарова Елизавета
Секция 4 – «Основы лингвистики, межкультурной коммуникации и обучения иностранному языку и культуре»:
Казначенкова Юлия (11 «А»), Костеневская Александра и Сложеникина Арина (11 «Б»)
Секция 5 – «Основы психологии»:
Алексеева Анна и Болотная Марианна (11 «А»)
Секция 6 – «Основы культурологии»:
Колпакова Арина (11 «А») и Попова Мария (11 «Б»)

Наши ученицы успешно выступили с докладами в различных секциях, показали свои навыки выступления перед аудиторией, уверенно отвечали на дополнительные вопросы, участвовали в обсуждении выступлений других докладчиков и обменялись опытом написания научно-исследовательских проектов с учащимися других школ Москвы!

Выражаем особую благодарность руководителю секции «Основы лингвистики, межкультурной̆ коммуникации и обучения иностранному языку и культуре», научному руководителю Предуниверситария, профессору кафедры лингводидактики Института иностранных языков им. М. Тореза МГЛУ, доктору педагогических наук, профессору Н.Ф. Коряковцевой! Наталья Федоровна высоко оценила работы наших выступающих и отметила интересную и актуальную тематику выступлений. Желаем нашим девочкам успехов в дальнейшей научно-исследовательской деятельности!