Команды Предуниверсария РГГУ на XVII Чемпионате РГГУ по боулингу

1010.12.2022 г. Команды Предуниверсария РГГУ достойно выступили на XVII Межфакультетском Чемпионате РГГУ по боулингу!

10 декабря 2022 г. (сб) в РГГУ состоялся XVII Межфакультетский чемпионат РГГУ по боулингу. Традиционно в состязании приняли участие и команды от Предуниверсария РГГУ!

Предуниверсарий РГГУ был представлен тремя командами:
«Умпа лумпы» (Анна Гранина, Анна Матвейшина, Виктория Салимгареева, Мария Яковлева) – 10е классы;
«Пилоты шаролета» (Мария Макарова, Максим Степаненко, Александра Самоний, Анастасия Хайкина, Ольга Пинигина) – 10е классы;
«Опричники» (Екатерина Нилова, Михаил Ивашин, Мария Диатян, Евгений Ледаков, Николай Белозеров) – 11е классы.

Ребята были увлечены процессом на все 100% и выкладывались по полной! В результате напряженной борьбы «Пилотам шаролета» удалось пройти в финал Чемпионата, который состоялся в этот же день, и посоревноваться со студентами РГГУ!

Поздравляем всех участников с отличными результатами и гордимся вашими достижениями!