РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Предуниверсарий РГГУ на выставке «Образование и карьера»



1007.11.2022 г. Предуниверсарий РГГУ в команде Университета на выставке «Образование и карьера»!

3-4 ноября 2022 г. в Гостином дворе прошла 55-я Московская международная выставка «Образование и карьера», в работе которой приняли участие более 100 организаций, в том числе и наш Университет, который традиционно представили сотрудники и студенты различных факультетов, а также учителя и ученики Предуниверсария.

10Стенд РГГУ вызвал интерес у будущих абитуриентов и родителей, которым подробно рассказали о многочисленных и разнообразных программах высшего образования, и, конечно, об учебе в Предуниверсарии. Учитель Предуниверсария РГГУ О. В. Федотова и наши ребята в режиме реального времени рассказывали родителям и подросткам о программе обучения, условиях приема, требованиях и проходных баллах, попутно отвечая на все поступающие вопросы.

10Особый интерес у посетителей стенда вызвала возможность интегрирования учащихся Предуниверсария РГГУ в систему вузовского образования и получения профориентации учениками 10-11-х классов, что, несомненно, помогает тем определиться с выбором профессии. Посетители также узнали про профильные направления обучения в Предуниверсарии, вступительные экзамены и, конечно, об уникальной атмосфере нашей Альма-матер.

10Получив необходимые консультации, многие из гостей мероприятия выразили желание дополнительно посетить ближайшие дни открытых дверей и, возможно, уже по итогам личного общения с руководством и преподавателями в стенах вуза подать необходимые документы для поступления.


Напоминаем, что ближайшие
Дни открытых дверей в Предуниверсарии РГГУ состоятся 13 (вс) и 26 (сб) ноября 2022 года. Начало в 12:00!
Ждем всех желающих!