Учащиеся Предуниверсария посетили Центр технологической поддержки образования

1010.09.2022 г. Учащиеся Предуниверсария посетили Центр технологической поддержки образования!

7 сентября 2022 г. (ср) учащиеся Предуниверсария посетили Центр технологической поддержки образования Международного института новых образовательных технологий РГГУ. Институт занимается разработкой и внедрением в учебный процесс новых образовательных технологий, выполняет учебно-методические и учебно-научные функции и объединяет группу учебно-научных подразделений.

10Сотрудники центра провели для учеников Предуниверсария обзорную экскурсию, показали возможности использования новых образовательных, информационных, коммуникационных и аудиовизуальных технологий. Кроме того, воспитанники Предуниверсария посетили интерактивный музей-мастерскую «3DA VINCI», где могли познакомиться с необычными экспозициями творчества великого ученого.

Благодарим сотрудников Центра технологической поддержки образования Международного института новых образовательных технологий РГГУ за интересную и познавательную экскурсию! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!