Выпускники Предуниверсария РГГУ в числе лучших выпускников РГГУ

1012.07.2022 г. Выпускники Предуниверсария РГГУ в числе лучших выпускников Унивеситета!

8 июля 2022 г. (пт) в РГГУ прошла торжественная церемония «Лучший выпускник-2022». В Центральной аудитории собрались 194 лучших выпускника РГГУ, среди которых были 6 выпускников Предуниверсария РГГУ 2022 года и еще 3 выпускника 2018 года Предуниверсария РГГУ, но уже в качестве студентов родного Университета!

10На торжественном мероприятии присутствовали лучшие выпускники РГГУ 2022 года, которые были выбраны по итогам деятельности за весь период обучения и награждены в номинациях:
• за высокие результаты в научно-исследовательской деятельности;
• за успехи в общественно-полезной деятельности и помощь в организации учебного процесса;
• за творческие достижения и значимый вклад в развитие культурной жизни университета;
• за достижения в спортивной деятельности.

Среди лучших выпускников РГГУ были представлены и 6 выпускников Предуниверсария 2022 года – Волошина Алена, Добросов Никита, Кохович Наталья, Кузьмина Татьяна, Куняев Николай и Микитюк Иоланта.

10Особенно приятно было видеть среди лучших выпускников РГГУ этого года и выпускников Предуниверсария 2018 года, которые 4 года назад закончили Предуниверсарий, поступили в РГГУ и 2022 году были удостоены чести стать лучшими выпускниками университета! Это Дембицкая Алина, выпускница Факультета востоковедения и социально-коммуникативных наук, Абарцумян Маргарита, выпускница Факультет журналистики и Озеренский Игорь, выпускник Социологического факультета.

С напутственными словами к ребятам обратились ректор РГГУ, профессор Александр Борисович Безбородов и проректор РГГУ по молодежной политике и социальной работе Ираклий Ревазович Болквадзе. Лучшие выпускники РГГУ 2022 года получили грамоты, памятные значки и сувениры, а их родители – благодарственные письма.