Последний звонок в Предуниверсарии РГГУ

1025.05.2022 г. В Предуниверсарии РГГУ прозвенел Последний звонок!

21 мая 2022 года (сб) в Предуниверсарии РГГУ прошла Торжественная церемония школьного праздника «Последний звонок»!
В Центральной аудитории, где состоялась Торжественная церемония прощания со школьными годами, собрались выпускники старших классов и их родители, учащиеся и преподаватели Предуниверсария РГГУ.

10С приветственным словом выступила директор Предуниверсария РГГУ Ирина Владимировна Воробьева. Она поздравила выпускников со вступлением во взрослую жизнь и пожелала им успехов: «Нам хотелось бы, чтобы Российский государственный гуманитарный университет навсегда остался в Вашей памяти и жизни. Вы уже его выпускники, и поэтому всегда желанные гости в родном Университете!, - сказала Ирина Владимировна. - Желаем вам успешного прохождения экзаменов, поступления в лучшие вузы страны, и конечно же, - добавила она, - мы будем очень рады, если вы станете студентами нашего университета! Ждем Вас 1-го сентября снова, но уже в качестве студентов!»

После официальных поздравлений выпускники Предуниверсария показали праздничный концерт, где с юмором и ностальгией разыграли сценки из своей школьной жизни, вспомнили самые запоминающиеся моменты уроков и внеучебной жизни. Прозвучало много теплых слов в адрес Университета, учителей, классных руководителей и, конечно, самих ребят.

Праздник завершился трогательным вальсом выпускников и традиционным запуском в небо разноцветных воздушных шаров.

В добрый путь, дорогие наши выпускники! Удачи Вам в итоговой аттестации и при поступлении в вузы!
Ждем вас с нетерпением в родном Университете 1-го сентября!