Историческая викторина в Предуниверсарии РГГУ

1027.04.2022 г. Историческая викторина в Предуниверсарии РГГУ

22 апреля 2022 года (пт) в Предуниверсарии РГГУ состоялась ежегодная историческая викторина, темой которой в этом году стала Великая Отечественная война. В викторине приняли участие как команды от 10-х и 11-х классов Предуниверсария, так и сборная команда будущего исторического класса.

Викторина проходила в несколько туров. Ее главным организатором и составителем вопросов стал учитель истории Предуниверсария РГГУ Генрих Викторович Талалян. Борьба за призовые места была серьезная, и каждая из команд хотела показать свои знания по заданной теме. В итоге были определены три команды, которые лучше всего разбираются в Великой Отечественной войне.

Команды победителей и команда будущих историков были награждены небольшими призами, которые будут напоминать об этом событии! Благодарим всех участников и организаторов исторической викторины и с нетерпением ждем в нашем Предуниверсарии новых учащихся исторического класса!

Следующая ежегодная викторина по истории состоится в 2022/2023 учебном году!