1005.05.2022 г. Учащиеся Предуниверсария РГГУ – участники конференции SCHOOL TED TALKS 2022: «Future Lab: Science, Technologies, Valeology, Innovations»!

25 апреля 2022 г. (пн) обучающиеся Предуниверсария РГГУ приняли участие во Всероссийской конференции SCHOOL TED TALKS 2022: «Future Lab: Science, Technologies, Valeology, Innovations». Организаторами конференции стали Международный институт новых образовательных технологий РГГУ, Лига образования РФ и школа «Логос М» (г. Мытищи).

Конференция SCHOOL TED TALKS проводится в РГГУ уже несколько лет. Мероприятие, проводимое на английском языке, в этом году прошло под девизом «SCHOOL TED TALKS – «идеи, достойные распространения»». На конкурс было представлено рекордное число презентаций. Формат выступления предполагал короткие выступления, объяснявшие многие интересные и важные факты, на которые в повседневной жизни люди не всегда обращают внимания. Школьники Москвы и Подмосковья продемонстрировали не только высокий уровень знания английского языка, но и артистичность, креативность и умение работать с аудиторией слушателей.

10Предуниверсарий РГГУ на Конференции достойно представили Виктория Дацкевич (11 «Б»), Полина Крапивцева (10 «Б»), Вера Волкова, Анастасия Ильтимирова, Ирина Камынина, Анастасия Печенкина, Мария Хруль, (все – 10 «В»). Наши девчонки продемонстрировали высокий уровень и были отмечены членами жюри, а выступление Анастасии Ильтимировой было удостоено призового места.

Поздравляем наших девочек и желаем не останавливаться на достигнутом!