1031.12.21 г. Открытый урок на английском языке, посвященный празднованию Рождества и Нового года в Великобритании, в Предуниверсарии РГГУ!

25 декабря 2021 г. (сб) в 10 «Б» классе Предуниверсария РГГУ (группа учителя английского языка О. В. Федотовой) состоялся открытый урок на английском языке, посвященный празднованию Рождества и Нового года в Великобритании.

10Открытый урок получился очень интересным! Наши учащиеся поучаствовали в викторине, отвечая на вопросы по истории возникновения новогодних традиций, а Дарья Деткова и Мария Постникова совместно с Таисией Сорокиной представили свои видео на тему «Мой рецепт новогоднего печенья!». Все участники мероприятия получили возможность приобрести навыки коммуникации на английском языке, участвуя в дебатах, а также познакомиться с английскими традициями!

10Завершился урок традиционной английской рождественской песней!

Благодарим всех организаторов и участников такого замечательного, праздничного и, главное – познавательного мероприятия!