Команды Предуниверсария РГГУ на XVI Чемпионате РГГУ по боулингу

1008.12.2021 г. Команды Предуниверсария РГГУ достойно выступили на XVI Межфакультетском Чемпионате РГГУ по боулингу!

5 декабря 2021 года (вс) состоялись полуфинал и финал XVI Межфакультетского чемпионата РГГУ по боулингу. Традиционно в состязании приняли участие и команды от Предуниверсария РГГУ.

В полуфинале Предуниверсарий РГГУ представляли две команды – команда учеников «Боулеры» (Михаил Ивашин, 10 «В», Марина Тищенко, 10 «А», Лилия Зайцева, 11 «А», Марианна Болотная, 10 «А» и Максим Малишевский, 11 «Б») и команда преподавателей «ПРЕДставители» (Юрий Геваргисович Бит-Юнан, Мария Александровна Зеленова, Ирина Михайловна Пивоварова, Ольга Владимировна Федотова и Людмила Александровна Федорова).

Во второй части полуфинала команда «Боулеры» заняла 1-е место со счетом 455 очков! Лучшими игроками команды «Боулеры» стали Марина Тищенко (100 очков) и Максим Малишевский (141 очко), а команды «ПРЕДставители» – Людмила Александровна Федорова!

В этот же день состоялся и финал XVI Межфакультетского Чемпионата РГГУ по боулингу. Борьба была очень напряженной, команды боролись изо всех сил, и разрыв в очках команд был небольшой. Команда «Боулеры» попала в десятку лидеров среди всех команд, заняв 10-е место и набрав 364 очка!

Дорогие наши участники, вы – большие молодцы! Мы гордимся вашим успешным выступлением и желаем удачи и побед в следующих соревнованиях!