Учащиеся Предуниверсария посетили Центр технологической поддержки образования

1008.12.2021 г. Учащиеся Предуниверсария посетили Центр технологической поддержки образования!

1 декабря 2021 г. (ср) учащиеся 10 «В» класса Предуниверсария посетили Центр технологической поддержки образования Международного института новых образовательных технологий РГГУ. Институт занимается разработкой и внедрением в учебный процесс новых образовательных технологий, выполняет учебно-методические и учебно-научные функции и объединяет группу учебно-научных подразделений.

10Сотрудники центра провели для учеников Предуниверсария обзорную экскурсию, показали возможности использования новых образовательных, информационных, коммуникационных и аудиовизуальных технологий. Кроме того, воспитанники Предуниверсария посетили интерактивный музей-мастерскую «3DA VINCI», где могли познакомиться с необычными экспозициями творчества великого ученого.

Представленные в пролетах лестницы 3D-модели, гравюры и даже очки виртуальной реальности помогли ученикам лучше погрузиться в мир одного из крупнейших представителей искусства Высокого Возрождения.

10Благодарим сотрудников Центра технологической поддержки образования Международного института новых образовательных технологий РГГУ за интересную и познавательную экскурсию! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!