РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Учащиеся Предуниверсария РГГУ приняли участие в отборочном туре XVI Межфакультетского чемпионата РГГУ по боулингу



1014.10.2021 г. Учащиеся Предуниверсария РГГУ приняли участие в отборочном туре XVI Межфакультетского чемпионата РГГУ по боулингу!

10 октября 2021 года (вс) в рамках отборочного этапа XVI Межфакультетского чемпионата РГГУ, одного из главных спортивных студенческих мероприятий Университета, состоялся турнир по боулингу.

10От Предуниверсария РГГУ участвовали четыре команды: «А судьи кто?» (10 «А»), «Не хрусталь, а сталь» (10 «Б»), «Боулеры» (10 «А» и 10 «В»), «Хорошая вакса» (11 «А»).
Каждая команда выложилась по-максимуму и стойко боролась за победу! В напряженном состязании первое место среди команд Предуниверсария заняли «Боулеры» (739 очков).



10Учащиеся Предуниверсария РГГУ не только получили отличную возможность активно провести выходной день в кругу одноклассников и преподавателей, но и устроить небольшое соревнование между командами в дружеской атмосфере!



10По итогам отборочного этапа в сборную Предуниверсария РГГУ для дальнейшего состязания с командами от Университета по лучшим результатам были отобраны: Марианна Болотная (10 «А»), Адель Гаценко (11 «А»), Михаил Ивашин (10 «В»), Максим Малишевский (11 «Б»), Марина Тищенко (10 «А») – в основной состав команды, и Лилия Зайцева (11 «А») в качестве запасного игрока.


10Желаем удачи сборной Предуниверсария в полуфинале и финале XVI Межфакультетского чемпионата РГГУ по боулингу, который состоится 5 декабря 2021 года!