День учителя в Предуниверсарии РГГУ!

1011.10.2021 г. День учителя в Предуниверсарии РГГУ!

8 октября 2021 года (пт) в Предуниверсарии РГГУ ученики поддержали ежегодную традицию, организовав торжественное празднование Дня учителя.

10Местом проведения мероприятия было выбрано интернет-кафе, которое совместными усилиями учеников и преподавателей Предуниверсария РГГУ превратилось в зрительный зал: прямо перед сценой для учителей расставили столы, украшенные фонариками, а за ними ряды кресел для остальных зрителей.

Впервые с момента основания Предуниверсария целых 5 классов приняли участие в праздничном концерте. 10-е и 11-е классы творчески подошли к задаче: на сцене ребята показали, как сдавали экзамен, искали подарки и даже проводили уроки. Все шутили, играли на музыкальных инструментах, пели и танцевали.

10В конце праздничного мероприятия директор Предуниверсария РГГУ Ирина Владимировна Воробьева, произнесла торжественную речь, поблагодарив ребят за прекрасную организацию и красочные выступления, а также, педагогов Предуниверсария за их нелегкий, но очень необходимый труд.