Предуниверсарий РГГУ в команде Университета на выставке «Навигатор поступления»

1026.09.2021 г. Предуниверсарий РГГУ в команде Университета на выставке «Навигатор поступления»!

25-26 сентября 2021 года (сб-вс) в Центре международной торговли состоялась образовательная выставка «Навигатор поступления», где наряду с различными российскими вузами был ярко представлен и Российский государственный гуманитарный университет.

Работая на выставке в команде РГГУ, отлично себя проявили и наши учащиеся, которые подробно рассказывали посетителям про направления обучения в Предуниверсарии, отвечали на всевозможные вопросы о вступительных экзаменах, образовательной программе и, конечно, об уникальной атмосфере нашей Альма-матер.

10В ходе проведения выставки стенд нашего Университета и Предуниверсария РГГУ, в частности, пользовался огромным спросом – его посетило очень большое количество потенциальных абитуриентов и их родителей!

Напоминаем, что ближайший День открытых дверей в Предуниверсарии РГГУ состоится 9 октября 2021 года (сб) в 12:00! Ждем всех желающих!

10Благодарим наших активных помощников – учеников 11-х классов Предуниверсария РГГУ, работавших волонтерами на стенде Предуниверсария РГГУ: Софью Будаеву, Лилию Зайцеву, Екатерину Комогорцеву, Иоланту Микитюк, Викторию Павлюк, Арину Юрьеву (все – 11 «А»), Руслана Ибадуллаева, Софью Изашвили, Наталью Кохович, Евгению Крупенникову, Любовь Савостьянову и Матвея Фролова (все – 11 «Б»).

Особую благодарность выражаем нашей выпускнице 2019 года, а ныне руководителю медиагруппы Предуниверсария РГГУ, студентке 3 курса факультета журналистики РГГУ Виктории Ртищевой.