Выпускники Предуниверсария награждены медалями «За особые успехи в обучении»!

1028.07.2021 г. 20 из 60 выпускников Предуниверсария РГГУ награждены медалями «За особые успехи в обучении»!

Медаль вручается Департаментом образования города Москвы с 2014 года. Постановлением Правительства города Москвы N 277-ПП от 27.05.2014г. выпускники образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы среднего общего образования, расположенных на территории города Москвы, достигшие особых успехов в учебной деятельности, награждаются медалью «За особые успехи в обучении».

10Выпускники признаются достигшими особых успехов в учебной деятельности при наличии одного из следующих критериев:
- являются победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников;
- набрали высшее количество баллов Единого государственного экзамена по одному общеобразовательному предмету;
- имеют итоговые отметки «отлично» по всем предметам учебного плана по образовательным программам среднего общего образования и набрали при сдаче Единого государственного экзамена в сумме не менее 220 баллов по трем общеобразовательным предметам.

10В 2021 году медалями Департамента образования г. Москвы были награждены:
Бабарыкина Алена, Бабарыкина Анастасия, Бойко София, Бреславская Екатерина, Бродская София, Гусева Александра, Двуреченская Екатерина, Дементьева Олеся, Дьяков Матвей, Захаров Андрей, Каменская Виктория, Короткова Елена, Корягина Аглая, Крекшина Мария, Лавриненко София, Савкина Мария, Самойлова Людмила, Шарков Иван, Шипилов Дмитрий и Эфендиева Амина!

От всей души поздравляем наших выпускников! Желаем им дальнейших побед и достижения поставленных целей!