Турнир по настольному теннису (Предуниверсарий РГГУ, 22 апреля 2021 года)

1023.04.2021 г. В Предуниверсарии РГГУ состоялся турнир по настольному теннису!

22 апреля 2021 года (чт) в Предуниверсарии РГГУ впервые состоялся турнир по настольному теннису среди учащихся!

10Соревнования среди юношей и девушек проходили отдельно. В качестве главного судьи выступила директор Предуниверсария РГГУ Ирина Владимировна Воробьева. Все участники показали себя достойными спортсменами!

По итогам турнирной таблицы победителями стали:

10Среди девушек:
1 место – Олеся Дементьева, ученица 11 «А» класса
2 место – София Бродская и Варвара Дребеднева, ученицы 11 «Б» класса

10Среди юношей:
1 место – Максим Малишевский, ученик 10 «Б» класса
2 место – Матвей Фролов, ученик 10 «Б» класса
3 место – Матвей Дьяков, ученик 11 «Б» класса.

Победители получили грамоты и ценные подарки! Остальные участники соревнований – Евгения Крупенникова (10 «Б»), Аглая Корягина, Людмила Самойлова, Елена Клементьева, Светлана Шубина, Дмитрий Шипилов, Михаил Масеев (все – 11 «Б») – были награждены утешительными призами.

Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятия учащимся 10 «Б» класса Предуниверсария РГГУ – Ксении Игнатьевой, Наталье Кохович, Антонине Рудюк, Любе Савостьяновой, Марии Шашковой и Матвею Фролову.