Предуниверсарий РГГУ на выставке «Образование и карьера»!

1023.03.2021 г. Предуниверсарий РГГУ на выставке «Образование и карьера»!

20-21 марта 2021 года в Гостином дворе прошла 52-я Московская международная выставка «Образование и карьера», в работе которой приняли участие более 100 организаций, в том числе РГГУ, который представили сотрудники и студенты Университета.

10Впервые на выставке был представлен Предуниверсарий РГГУ. Под руководством заместителя директора Предуниверсария РГГУ Ирины Михайловны Пивоваровой и учителя английского языка Ольги Владимировны Федотовой учащиеся Предуниверсария РГГУ в режиме реального времени рассказывали родителям и подросткам о программе обучения, условиях приема, проходных баллах и отвечали на все интересующие посетителей стенда РГГУ - Предуниверсарий РГГУ вопросы.

10Особый интерес вызвала возможность интегрирования учащихся Предуниверсария в систему вузовского образования и получения профориентации учениками 10-11-х классов что, несомненно, помогает им определиться с выбором профессии. Наши ребята с большим энтузиазмом работали на выставке и получили отличный опыт общения с абитуриентами на таком масштабном международном мероприятии.

Выражаем огромную благодарность нашим волонтерами – учащимся 10-х гимназических классов Предуниверсария РГГУ Софии Будаевой, Кристине Венжега, Наталье Емельяновой, Руслану Ибадуллаеву, Ксении Игнатьевой, Софье Изашвили, Екатерине Комогорцевой, Ксении Кузьменковой, Иоланте Микитюк, Виктории Павлюк, Матвею Фролову, Елизавете Цыгановой и Арине Юрьевой.