Учащиеся Предуниверсария посетили Центр технологической поддержки образования

1028.09.2020 г. Учащиеся Предуниверсария посетили Центр технологической поддержки образования!

24 сентября 2020 г. (чт) учащиеся Предуниверсария посетили Центр технологической поддержки образования Международного института новых образовательных технологий РГГУ. Институт занимается разработкой и внедрением в учебный процесс новых образовательных технологий, выполняет учебно-методические и учебно-научные функции и объединяет группу учебно-научных подразделений.

Сотрудники центра провели для учеников Предуниверсария обзорную экскурсию, показали возможности использования новых образовательных, информационных, коммуникационных и аудиовизуальных технологий. Кроме того, воспитанники Предуниверсария посетили интерактивный музей-мастерскую «3DA VINCI», где могли познакомиться с необычными экспозициями творчества великого ученого.

Грачев Егор, ученик 10 «Б»: «Посетив научный центр РГГУ, у меня остались только положительные эмоции! Экскурсия прошла очень интересно и увлекательно, мы увидели 3D принтеры, а также ознакомились с продукцией, которую они изготавливают. Также мне очень запомнился музей Леонардо да Винчи, все экспонаты очень интересные, а также есть интерактивные экспонаты, которые запомнилось больше всего. Экскурсия прошла на высшем уровне, моя оценка:10/10»

Благодарим сотрудников Центра технологической поддержки образования Международного института новых образовательных технологий РГГУ за интересную и познавательную экскурсию! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!