День открытых дверей в Предуниверсарии РГГУ

1023.09.2020 г. День открытых дверей в Предуниверсарии РГГУ!

17 октября 2020 года (суббота) в 12:00 в Предуниверсарии РГГУ состоится День открытых дверей!
Приглашаются все желающие!
День открытых дверей пройдет как в очном формате (личное присутствие), так и онлайн-формате.

Место проведения Дня откытых дверей: м. «Новослободская», Миусская площадь, д. 6, РГГУ, корпус 2, ауд. 6 (1 этаж).
Начало в 12:00.

Мероприятие будет транслироваться онлайн в системе ZOOM. Просмотр трансляции возможен с любого устройства (компьютер, планшет, ноутбук, смартфон). Для просмотра необходимо скачать бесплатную версию ZOOM

Параметры онлайн-лекции в системе ZOOM:
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 415 921 3329 Пароль: 017293

Приглашаются все желающие!

На Дне открытых дверей будут освещаться вопросы поступления, обучения, подготовительных курсов (включая заключение договоров на подготовительные курсы для поступающих).

На Дне открытых дверей можно будет подать документы на зачисление на подготовительные курсы для поступающих в Предуниверсарий, предоставив перечень необходимых для этого документов:

- ксерокопия паспорта родителя (законного представителя);

- ксерокопия паспорта ребенка;

заявление на зачисление на курсы;

- заявление на допуск к экзамену.

Важно:
вход на территорию Университета осуществляется по спискам на основании паспорта. Обращаем Ваше внимание, что посещение публичных мест (в данном случае - образовательной организации) происходит с обязательным соблюдением санитарных профилактических норм - в перчатках и маске.